House In Barra Nova Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situada a uma distância de 2.5 km da Praia do Saco, House In Barra Nova Vila Marechal Deodoro é adequada para 12 hóspedes e dispõe de piscina privada para relaxamento adicional. Localizada a uma distância de 15 minutos de carro da Igreja Santa Maria Madalena, esta propriedade disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado.
Se pretender visitar os arredores, visite a Ilha de Santa Rita a uma distância de 2.4 km desta esta casa de férias.
Churascaria e Pousada Espetu's Do Nordeste com culinária brasileira fica a 25 minutos a pé desta House In Barra Nova Vila.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em House In Barra Nova Vila?
Os hóspedes de House In Barra Nova Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Que restaurantes perto de House In Barra Nova Vila pode recomendar?
Os hóspedes de House In Barra Nova Vila podem fazer uma refeição no restaurante Churascaria e Pousada Espetu's Do Nordeste que serve pratos da cozinha brasileira. - ❓
Há cozinha nesta casa de férias?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes de House In Barra Nova Vila?
Embora House In Barra Nova Vila seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Animais de estimação são permitidos em House In Barra Nova Vila?
Os hóspedes poderão ficar em House In Barra Nova Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em House In Barra Nova Vila?
Os hóspedes acomodados em House In Barra Nova Vila podem facilmente aceder à Igreja Santa Maria Madalena) e à Ilha de Santa Rita), localizados a uma distância aproximada de 6 km propriedade e 2.4, respetivamente.